Mensajes nuevos

Welcome to Malianteo.Com Malianteo Musica Urbana Trap Reggaeton

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Ask question

Ask questions and get answers from our community

Answer

Answer questions and become an expert on your topic

Contáctanos

Contact the site administrator directly.

Groups

Just like Facebook join them and enjoy.

Bueno no ronkes de lo que no eres...primera y ultima pa...

folide

New Member
Se incorporó
1 Enero 2007
Mensajes
39
Reaction score
0
Puntos
0
Edad
35
Localización
Chile
ke pena mierda... me dejo en shok la noticia :S
 

NICO

EL MODERADOR MAS RANKIAO
Se incorporó
19 Marzo 2006
Mensajes
1.033
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
DONDE MUCHOS KISIERAN LLEGAR....TOP OF THE SIMA
Website
WWW.MYSPACE.COM
Mera hijo de la grandisima pu.ta...tu vuelves a repetir eso...y te hago pasar verguenza de foro en foro...y hasta en tu maldi.ta y apestosa perra vid.a ....
come vergas de mier.da...ahora mas que nunca a mi hermano le das respeto oiiiteeee?? mera que esta basura venir aqui...fuck u hijo de la grandisima animal...

yyy ahora calllate no te quiero oir...es mas es lo ultimo que deseo...

y analfabeto de mier.da se escribe bendiga...no con V hijo la gran pu.ta...

analfabeta de mier.da .... fracasao mamador...


fuck u!

MY BAD MI ESPANOL NO ES BUENO PENDEJO COMPRENDE.........
loko mira si no entiendes el mensaje callese la fuckING mouth eso es una dedicatoria a mi pana el angelito traicionero es la pura neta el y yo no nos llevavamos pero al fin isimos las pases ok , si supieras entender el mensaje es ok ...........y su angel traicionero lo llevo en mi corazon aunke me vale pinga lo ke tu o los demas piensen aki le va otra

MUCHOS RONKAN PERO SON POKOS LOS KE SOKAN , ME ENTIENDE ...?
SI DIVERTIRTE AL MEZCLAR LETRA,POESIA Y TIRADERA ERA TU PASION ...! NO TE OLVIDEZ KE DJ NIKO TE LLEVA SIMPRE EN SU CORAZON...
BASTA ALA HIPOCRESIA KE MI HERMANO , KE MI PANA , KE MI TRES CARAJO CON SU FALSEDAD,(lo digo por muchos aki en el foro) TAN SOLO PARA KEDAR BIEN CON LA SOCIEDAD...!
NUNCA SABRAN LOS KE ES PURA LEALTAD... TAN SOLO HABLAN CON LA MENTIRA Y FALSEDAD...!AL CARAJO SUPUESTOS ESCRITORES...! COMO MI BROTHER EL ANGEL JAMAS ,NI KE RENASKAS Y TE HAGAS NOMBRAR EN TRE LOS CONKISTADORES...!ES DE MUCHA CARISMA KE ESTA HECHA TU AMISTAD..(ANGELITO)
Y PARA LOS IGNORANTES COMO EL CLON KE NUNCA LO DESCUBRIRA ...DEJEN DE SER H.D.P Y ESTAR MENCIONANDO EL NOMBRE DEL " EL " EMPAZ EL SE FUE Y AL LADO DE DIOS SIEMPRE ESTARA ...! Y MIS MAS PESAMES SENTIMIENTOS PARA LA FAMILIA KE NUNCA LO OLVIDARA......

CHEKE Y SI LO TOMAN A MAL ESO ES COSA DE USTEDES YA ..........PAZ HOMIES BE W/GOD....^^^^
 

..CaNgRi..

New Member
Se incorporó
25 Octubre 2006
Mensajes
752
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
In Your Dreams
lastima.. mejor sera q se callen.. ambos..

a lo mejor nose o q puedan sentir ustedes.. pero AT se merece respeto..
 

Gold-Text

New Member
Se incorporó
8 Abril 2007
Mensajes
4
Reaction score
0
Puntos
0
Sin reencores, no toy en ningun corillo ni tengo guerra con nadie y todos saben que toy fuera de la tiraera pero hay quines boconean fuera de mi precencia soo...pa que evan que la escencia no la pierdo...

Deletreo pro-rogas en un abismo inverso al intentar divisiones entre lo perfecto y la realidad
Soy el reo que usa togas, jurastes haber sepultado mis versos que te abrieron puertas con claridad
Sigo haciendo daño con letras consideradas peldaños y aun siendo tu padre vienes a dictarme de tacaño
Re-"palto" paños pa tus lagrimas de engaños...pidiendo ser un verdadero Dj pa tu reasolucion de cada año


Tu sabes quien eres pa...suave y sin reencores muchachos...

Pfff Dura'z esas en verdad
 

XxBladexX

La Puta Oztia
Se incorporó
14 Abril 2006
Mensajes
1.528
Reaction score
0
Puntos
36
MY BAD MI ESPANOL NO ES BUENO PENDEJO COMPRENDE.........
loko mira si no entiendes el mensaje callese la fuckING mouth eso es una dedicatoria a mi pana el angelito traicionero es la pura neta el y yo no nos llevavamos pero al fin isimos las pases ok , si supieras entender el mensaje es ok ...........y su angel traicionero lo llevo en mi corazon aunke me vale pinga lo ke tu o los demas piensen aki le va otra

MUCHOS RONKAN PERO SON POKOS LOS KE SOKAN , ME ENTIENDE ...?
SI DIVERTIRTE AL MEZCLAR LETRA,POESIA Y TIRADERA ERA TU PASION ...! NO TE OLVIDEZ KE DJ NIKO TE LLEVA SIMPRE EN SU CORAZON...
BASTA ALA HIPOCRESIA KE MI HERMANO , KE MI PANA , KE MI TRES CARAJO CON SU FALSEDAD,(lo digo por muchos aki en el foro) TAN SOLO PARA KEDAR BIEN CON LA SOCIEDAD...!
NUNCA SABRAN LOS KE ES PURA LEALTAD... TAN SOLO HABLAN CON LA MENTIRA Y FALSEDAD...!AL CARAJO SUPUESTOS ESCRITORES...! COMO MI BROTHER EL ANGEL JAMAS ,NI KE RENASKAS Y TE HAGAS NOMBRAR EN TRE LOS CONKISTADORES...!ES DE MUCHA CARISMA KE ESTA HECHA TU AMISTAD..(ANGELITO)
Y PARA LOS IGNORANTES COMO EL CLON KE NUNCA LO DESCUBRIRA ...DEJEN DE SER H.D.P Y ESTAR MENCIONANDO EL NOMBRE DEL " EL " EMPAZ EL SE FUE Y AL LADO DE DIOS SIEMPRE ESTARA ...! Y MIS MAS PESAMES SENTIMIENTOS PARA LA FAMILIA KE NUNCA LO OLVIDARA......

CHEKE Y SI LO TOMAN A MAL ESO ES COSA DE USTEDES YA ..........PAZ HOMIES BE W/GOD....^^^^

Callate! no ando de muy buen humor! para leer tu'z estupidece'z
 

Mx_Bellaka

New Member
Se incorporó
24 Marzo 2006
Mensajes
419
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
BellakAtlanta
MY BAD MI ESPANOL NO ES BUENO PENDEJO COMPRENDE.........
loko mira si no entiendes el mensaje callese la fuckING mouth eso es una dedicatoria a mi pana el angelito traicionero es la pura neta el y yo no nos llevavamos pero al fin isimos las pases ok , si supieras entender el mensaje es ok ...........y su angel traicionero lo llevo en mi corazon aunke me vale pinga lo ke tu o los demas piensen aki le va otra

MUCHOS RONKAN PERO SON POKOS LOS KE SOKAN , ME ENTIENDE ...?
SI DIVERTIRTE AL MEZCLAR LETRA,POESIA Y TIRADERA ERA TU PASION ...! NO TE OLVIDEZ KE DJ NIKO TE LLEVA SIMPRE EN SU CORAZON...
BASTA ALA HIPOCRESIA KE MI HERMANO , KE MI PANA , KE MI TRES CARAJO CON SU FALSEDAD,(lo digo por muchos aki en el foro) TAN SOLO PARA KEDAR BIEN CON LA SOCIEDAD...!
NUNCA SABRAN LOS KE ES PURA LEALTAD... TAN SOLO HABLAN CON LA MENTIRA Y FALSEDAD...!AL CARAJO SUPUESTOS ESCRITORES...! COMO MI BROTHER EL ANGEL JAMAS ,NI KE RENASKAS Y TE HAGAS NOMBRAR EN TRE LOS CONKISTADORES...!ES DE MUCHA CARISMA KE ESTA HECHA TU AMISTAD..(ANGELITO)
Y PARA LOS IGNORANTES COMO EL CLON KE NUNCA LO DESCUBRIRA ...DEJEN DE SER H.D.P Y ESTAR MENCIONANDO EL NOMBRE DEL " EL " EMPAZ EL SE FUE Y AL LADO DE DIOS SIEMPRE ESTARA ...! Y MIS MAS PESAMES SENTIMIENTOS PARA LA FAMILIA KE NUNCA LO OLVIDARA......

CHEKE Y SI LO TOMAN A MAL ESO ES COSA DE USTEDES YA ..........PAZ HOMIES BE W/GOD....^^^^

Q tan grande estupido tu eres???

So hijoela gran.......mejro callate y y manten los dedos inmoviles.....so pendejases hablas

If You're spanish's so bad don't come through here u ignorant waste of a human
 
Última modificación:

NICO

EL MODERADOR MAS RANKIAO
Se incorporó
19 Marzo 2006
Mensajes
1.033
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
DONDE MUCHOS KISIERAN LLEGAR....TOP OF THE SIMA
Website
WWW.MYSPACE.COM
Lo Ke Es La Ignorancia , Pobres Chamakitos Ke No Saben Ni Mierda De La Vida Pero Bueno Cada Kien Kon Su Vaina.
Mis Mas Respetos Para Los Ke No Entendieron , Es Solo Una Dedicatoria De Ida...? Pero Para Los Ke Si Y Todavia Siguen Hablando Mierda .fuck .u...!
Y Ya Dejen De Mencionar Su Name Respeten Mas Pendejos.........
Paz I'm Out . Me Dan Risa Ke Se Creen Escritores Si Tan Solo Dan Pena ....y Killa Usted Callese El Oziko Fucking Pendejo ...!
 

-Charlie-

Romance,Guerra Lyrikal,UA
Moderador
Se incorporó
8 Abril 2006
Mensajes
2.146
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
Barranquilla, COLOMBIA.
Lo Ke Es La Ignorancia , Pobres Chamakitos Ke No Saben Ni Mierda De La Vida Pero Bueno Cada Kien Kon Su Vaina.
Mis Mas Respetos Para Los Ke No Entendieron , Es Solo Una Dedicatoria De Ida...? Pero Para Los Ke Si Y Todavia Siguen Hablando Mierda .fuck .u...!
Y Ya Dejen De Mencionar Su Name Respeten Mas Pendejos.........
Paz I'm Out . Me Dan Risa Ke Se Creen Escritores Si Tan Solo Dan Pena ....y Killa Usted Callese El Oziko Fucking Pendejo ...!

mira pedazo de m.ierda abstente a comentar estupidecez ke esto no trata de creerse escritores o no,
asi ke para tu jodedera o yo mismo me encargo de ke te bannen por irrespetuoso..
 

DenseL

New Member
Se incorporó
7 Abril 2007
Mensajes
125
Reaction score
0
Puntos
0
Edad
42
Lo Ke Es La Ignorancia , Pobres Chamakitos Ke No Saben Ni Mierda De La Vida Pero Bueno Cada Kien Kon Su Vaina.
Mis Mas Respetos Para Los Ke No Entendieron , Es Solo Una Dedicatoria De Ida...? Pero Para Los Ke Si Y Todavia Siguen Hablando Mierda .fuck .u...!
Y Ya Dejen De Mencionar Su Name Respeten Mas Pendejos.........
Paz I'm Out . Me Dan Risa Ke Se Creen Escritores Si Tan Solo Dan Pena ....y Killa Usted Callese El Oziko Fucking Pendejo ...!

cabron yo tuve mis diferencias con el angel eso no lo oculte pero igual me a dolido mucho lo que paso asi que no sea estupido y shiiiiii el que tiene que respetar es usted out.....
 

Mx_Bellaka

New Member
Se incorporó
24 Marzo 2006
Mensajes
419
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
BellakAtlanta
Lo Ke Es La Ignorancia , Pobres Chamakitos Ke No Saben Ni Mierda De La Vida Pero Bueno Cada Kien Kon Su Vaina.
Mis Mas Respetos Para Los Ke No Entendieron , Es Solo Una Dedicatoria De Ida...? Pero Para Los Ke Si Y Todavia Siguen Hablando Mierda .fuck .u...!
Y Ya Dejen De Mencionar Su Name Respeten Mas Pendejos.........
Paz I'm Out . Me Dan Risa Ke Se Creen Escritores Si Tan Solo Dan Pena ....y Killa Usted Callese El Oziko Fucking Pendejo ...!

jajaja...chacho tax kabron en verdad, pero nada...uste siga como dices
cada kien en lo suyo pero deja de estar metiendo el fukin culo donde nadie te kiere aight.....?
And learn how to use exclamation points properly hon.
 

NICO

EL MODERADOR MAS RANKIAO
Se incorporó
19 Marzo 2006
Mensajes
1.033
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
DONDE MUCHOS KISIERAN LLEGAR....TOP OF THE SIMA
Website
WWW.MYSPACE.COM
Ok Esto Se Acabo Cierren Este Post , Son Unos Irrespetuosos Nunca Entenderan Lo Ke Es Perder A Alguien Ok/..... Cheke Y Lo Digo Porke Perdi A My Brother Este Ano ....!ahi Fue Cuando Ice Las Pases Con Angelito El Lo Conocio Y Mis Mas Sinceros Respetos Por Los Ke De Vrdad De Cora Lo Sienten Y Los Demas Dejen La Propaganda Fuck Hipocritas ....! Bew/god My Broders...!
 

DuDe KiLLa

New Member
Se incorporó
26 Mayo 2006
Mensajes
886
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
BeGiN U BacK
ignoranates de verdad que no saben de la vida ninos mantenio de mama y papa como dicen en mi pais pajaro piko y volo y el que se murio le basta con un adios
ahora veremos a ver si era verdad que tenia alas
yuki..al parecer extranas tu novio lambon
 

FoOzElMaN

New Member
Se incorporó
23 Octubre 2007
Mensajes
98
Reaction score
0
Puntos
0
Edad
41
ups q trite casy me pongo a yorar .........kijikijkijkijkjikjijkijkijkji
 

ANN

New Member
Se incorporó
8 Mayo 2009
Mensajes
2
Reaction score
0
Puntos
0
Localización
guayanilla
tu sabes que tienes calibre solo que las rimas tienen que tener mas potencial y sentido..
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape5
shape6
Subir